Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Какие предметы вам нравится изучать?
Всего 8 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 64 человека

Дипломы 2017 / 2018 уч.г.

Дата: 1 января 2017 в 14:25, Обновлено 8 октября в 13:36

Результативность участия учащихся и педагогов учреждения образования в районных конкурсах, соревнованиях

(2017/2018 учебный год)

  1. Диплом 2 степени (Фомина Алина -4 класс, 7-10 лет, «Солнечная палитра») -Башаримова Т.И..
  2. Диплом за активное участие в областной акции «Дети против жестокого обращения с животными» - Атрохова И.Е..
  3. Диплом 3 степени (Ковалёва В.) в конкурсе творческих работ «Мои действия при возникновении опасности в доме, квартире и на улице» - Славутская А.В..
  4. Диплом 3 степени (Якименко В.) конкурс рисунков по профилактике электро(тепло) травматизма среди учащихся, возрастная категория 15-18 лет.
  5. Диплом 3 степени команда девушек в соревнованиях по волейболу в рамках  районной круглогодичной спартакиады школьников среди сельских учреждений образования.
  6. Диплом  3 степени (Башаримова К. - 8 класс, «Лёд. Цветы. Фантазия» в номинации Арт-объект «И вот она нарядная») -Башаримова Т.И..
  7. Диплом 3 степени  зимнего многоборья «Здоровье» в рамках районной круглогодичной Cпартакиады школьников – 2018 среди сельских учреждений образования.
  8. Диплом 3 степени (Ковалёва В. -7 класс  «Чаусский лес - 2017» в номинации «Рассказ, сказка») – Славутская А.В..
  9. Диплом 3 степени (Башаримова К.. -8 класс  «Чаусский лес - 2017» в номинации «Рисунок») – Башаримова Т.И..
  10. Диплом 1 степени (Деменкова О. -9 класс  дистанционный конкурс «Белорусский пограничный», посвящённый 100-летию со дня образования органов Пограничной службы РБ) – Иванова В.В..
  11. Диплом I cтепени (Ковалёва Вероника) в смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка»- Славутская А.В..
  12. Диплом  I cтепени (Тыкоцкий Александр) в смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок»- Залого Е.С..
  13. Диплом  II cтепени (Фомина Алина) в смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка»- Башаримова Т.И..
  14. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 4 класс».  Диплом I cтепени – Мельникова Сабина (Славутская А.В.).
  15. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 7 класс».  Диплом II cтепени – Буянов Максим (Славутская А.В.).
  16. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 7 класс».  Диплом II cтепени – Ковалёва Вероника (Славутская А.В.).
  17. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 5 класс».  Диплом II cтепени – Мельникова Сабина (Славутская А.В.).
  18. Участник олимпиады историко-филологического факультета по русскому языку и литературе- Деменкова Ольга (Славутская А.В.). Вышли во второй очный этап.
  19. Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру для школьников «Весна, март 2018, 3 класс».  Диплом I cтепени – Магилина Анастасия (Атрохова И.Е.).
  20. Диплом 3 степени (Башаримова Ксения) в выстовке-конкурсе «Магілёўская скарбонка» в номинации «Панно и коллажи» -Башаримова Т.И..
  21. Диплом 2 степени (Буянов Максим) в выстовке-конкурсе «Магілёўская скарбонка» в номинации «В гостях у сказки» -Раков А.М..
  22. Похвальный отзыв во втором очном этапе олимпиады историко-филологического факультета по русскому языку и литературе- Деменкова Ольга (Славутская А.В.).
  23. Диплом III cтепени (Ковалёва Вероника) олимпиада по трудовому обучению (учитель Башаримова Т.И.)
  24. Похвальный лист (Буянов Максим) олимпиада по биологии (учитель Лурикова Т.М.)
  25. Похвальный лист (Буянов Максим) олимпиада по трудовому обучению (учитель Раков А.М.)
  26. Похвальный лист (Власов Никита) олимпиада по всемирной истории (Иванова В.В.)
  27. Диплом 2 степени (Магилина Анастасия) в конкурсе «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Поделка»-Башаримова Т.И..
  28. Диплом III cтепени (Мельникова Сабина) интеллектуальный марафон среди учащихся 1-6 классов (учителя Славутская А.В., Иванова В.В., Фролова С.О.)
  29. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Весна, май 2018, русский язык, 2 класс».  Диплом I cтепени – Магилина Анастасия (Атрохова И.Е.).
  30. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Весна, май 2018, русский язык, 5 класс».  Диплом III cтепени – Мельникова Сабина (Славутская А.В.).
  31. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Весна, май 2018, русский язык, 7 класс».  Диплом I cтепени – Буянов Максим (Славутская А.В.).
  32. Диплом III cтепени (Магилина Анастасия) в творческом конкурсе юных чтецов «Живая Класика» - Атрохова И.Е.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.